Двери "Браво"

Межкомнатные двери делят помещение на функциональные пространства. Выбор изделий зависит от назначения комнаты, дизайна и расположения мебели. Современные двери "Браво" https://dverilegko.ru/product-category/dveri-po-proizvoditelyu/dveri-bravo/ представлены в разных цветовых решениях. Среди наиболее востребованных моделей – изделия с покрытием "еврошпон", которое практически неотличимо от натурального дерева. Они устойчивы к механическим воздействиям и рекомендованы к установке там, где есть высокий риск повреждений.

Другие виды межкомнатных дверей "Браво"

Ламинированные изделия отличаются низкой стоимостью. В основе двери – деревянный каркас, обшитый плитами МДФ. Внутри - сотовый наполнитель. Поверхность имитирует фактуру натуральной древесины.

Межкомнатные двери из массива долговечны, прочны и элегантны. Они изготавливаются из дерева разных пород: ольхи, дуба, ясеня, сосны.

Двери с покрытием из натурального шпона востребованы благодаря своим экологическим свойствам. Изделия имеют презентабельный внешний вид, они дешевле и легче по сравнению с изделиями из цельного дерева. Шпон монтируется на обе стороны полотна. Далее поверхность шлифуют и лакируют.

Для помещений с повышенной влажностью можно приобрести двери, покрытые ПВХ-пленкой. Изделия подходят для санузлов, кухонь и ванных комнат.

Двери со стеклом - это изящные изделия, которые украсят любые интерьеры. Для их изготовления используется сатинированное закаленное стекло с еврокромкой. На стекло может наноситься любой рисунок. Полотна бывают гладкими и рельефными. Они выглядят хрупкими и утонченными, но при этом они отлично выдерживают эксплуатационные нагрузки.